Школа шахмат Анатолия Боталова на Туристской улице

Самая крупная шахматная школа в Приморском районе. Школа работает с 2018 года. Школа шахмат Анатолия Боталова – это более 150 учеников и 4 высококвалифицированных тренеров.

Мы предлагаем следующие формы обучения:

Групповые занятия

Шахматные турниры с обсчетом рейтинга ФШР

Семейные Клубы для детей и их родителей

Спортивные интенсивы

Индивидуальные занятия

Занятия онлайн

Корпоративные турниры

Школа шахмат Анатолия Боталова — место, где вашего ребёнка научат играть в шахматы и получать от этого удовольствие!

Соцсети
    Достоинства:
    Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Боталову и всей его команде тренеров за индивидуальный подход к детям, за внимание, за поддержку. На каждом турнире царит доброжелательная атмосфера, поэтому сюда приятно приходить снова и снова). Желаю вам всех благ и успешной тренерской деятельности. Ждём с нетерпением новых турниров!
  • 5,0
    Девятилетнему ребенку нравилось посещать школу шахмат Анатолия Боталова, хороший и позитивный преподаватель Игорь интересно вел занятия, также он умеет находить подход к ученикам.
  • 5,0
    Ребенку очень понравился тренер Андрей, когда мы пришли на пробное занятие, из-за него и ребенок и начал ходить. Отношения у них сразу сложились, видно, подход он к ребенку подход нашел. Все здорово, интересно. Андрей дал нам на лето книжку, мы по ней занимаемся на даче.
Показать еще 64 отзыва