Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • Достоинства:
    Стараемся не пропускать ни одного турнира. Турниры проводятся для различных уровней. Организация всегда на высоте. Призы великолепны, даже если не удалось занять призовое место без внимания и презента ребенок не останется) Очень рекомендую школу, как организатора турниров.
    • Ульяна!
      Благодарим вас за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на школе шахмат.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем.

С наилучшими пожеланиями, школа шахмат Анатолия Боталова.
    Достоинства:
    Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Боталову и всей его команде тренеров за индивидуальный подход к детям, за внимание, за поддержку. На каждом турнире царит доброжелательная атмосфера, поэтому сюда приятно приходить снова и снова). Желаю вам всех благ и успешной тренерской деятельности. Ждём с нетерпением новых турниров!
  • 5,0
    Ребенок восьми лет с удовольствием занимается в школе шахмат у тренера Андрея уже пару месяцев. Также он посещал лагерь при школе, ему очень нравилось.
    • Здравствуйте, Мария.
      Большое спасибо за такие тёплые слова в наш адрес. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу шахмат.
      Радостно, что обучение принесло вам много новых знаний.
      Мы обязательно передадим отдельную благодарность преподавателям.
      От имени всего коллектива желаем вам всего самого лучшего! Искренне ваши, школа шахмат Анатолия Боталова.
  • 5,0
    Девятилетнему ребенку нравилось посещать школу шахмат Анатолия Боталова, хороший и позитивный преподаватель Игорь интересно вел занятия, также он умеет находить подход к ученикам.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Очень рады, что вы остались довольны визитом в школу шахмат.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Мы обязательно постараемся оправдать ваше доверие. Сделаем для этого всё возможное.
  • Отличная школа шахмат. Привили ребенку любовь и заинтересованность к шахматам. Отдельно отмечу летние интенсивы! Сын в востроге. Столько нового и инетерсного.
    • Добрый день, Казачкова Инна Александровна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа шахмат Анатолия Боталова на Туристской улице.