Личное развитие: курсы по шахматам

Рейтинг:
289 оценок

• 5,0
    Школу шахмат нашла в интернете, привлекли хорошие отзывы и удобное территориальное расположение. Мне все очень понравилось: и подход к ученикам, и интерес, с которым ребенок ходил, и результат. В сентябре мы планируем вернуться и продолжить обучение.
    • Ольга, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь! Всегда ваши, школа шахмат Анатолия Боталова.
  • 5,0
    Ходим не так давно, но все устраивает. Все в целом позитивно, очень интересно ребенку, он тянется, все время хочет идти на занятия. Нравится атмосфера. Для меня обучение шахматам — это общее развитие ребенка. При выборе школы ориентировались на расписание и близость к садику.
    • Виктория, добрый день.
      Сердечно благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением об обучении. Искренне рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Приятно знать, что обучение оставило у вас только положительные впечатления!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
      Желаем вам успехов в дальнейшем обучении и всего наилучшего. С уважением, школа шахмат Анатолия Боталова.
  • 5,0
    Мы были в другой, но в школе Боталова нам больше понравилось. Преподаватели находят хороший контакт с детьми. Моему ребенку 5 лет, он занимается шахматами, я хочу чтобы он общался с другими детьми, поэтому мы выбрали систему обучения офлайн.
  • 5,0
    Участвовали дети в шахматный турнирах. Понравилась организация. На турнир нас пригласил наш преподаватель Андрей Павлов. Обучение только начали, мы новички, младшиий ребенок получил кубок, как самый юный. Всем раздали грамоты, какие-то вкусняшки. Мне важно, чтобы у моих детей после этих турниров была мотивация, больше заинтересованость, чтобы хотелось борьбы, хотелось заниматься.
  • Обучение проводится квалифицированными тренерами, которые индивидуально подходят к каждому ученику. Школа дает возможность не только развивать умение играть в шахматы, но и учиться стратегическому мышлению, анализировать позиции и принимать взвешенные решения. Участники шахматной школы имеют возможность принимать участие в турнирах и соревнованиях, что дает им дополнительный мотив для развития. В целом, шахматная школа — это замечательное место для познания мира шахмат и общения с людьми, увлече
    • Владимир, благодарим Вас!
      Очень серьёзное мнение о нашей работе.
      Будем оправдывать Ваши ожидания.
      Спасибо за доверие!